похоже у вас полный писец..в новостях на НТВ показали Путина , ему сказали что зарплата врачей на камчатке 180 тыс.рублей..а у учителей - 100% от средней по региону..а больше новостей про РФ никаких..даже тонуть всё уже перестало..

гм...или уже все утонуло поэтому и говорить не о чем ?
да..и о том как выбрать арбуз - ни слова...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а шо там все про немцеф и как они весь скот вырезали из за жары?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217044)
Завидуй молча.
Просветленный (586797)
Похоже вам с Килькой заняться нечем больше, как отслеживать все новости и фейки про Россию.
А кто будет бульбу окучивать и коров за сиськи дергать?
Наставник (35081)
спасибо что проинформировал...шоб мы без тебя делали...