слышали новость? говорят, что Путин на Кабаевой уже не женицо.. говорят ему какую то Романову ...

... подыскали..

))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Во блин ловелас. А может он на Юльке Женится Тимошенко. Чтобы с газом уладить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
А как у вас с пенсиями ? подняли ? или пока женяццо и разводяцца кушать не хочется ?
Хранитель Истины (266686)
нет...пусть вначале дела государственные решит...жениться никогда не поздно...
Наставник (38466)
а может просто... стоять у него перестало,чо...возраст подходящий)))
Советник (3599)
Лилипутиху -- выдают замуж за его же охранника .,??? Причем , не интересуясь
С его согласием .,,!!!
Мудрец (22192)
она в прошлом году замуж вышла, так что занята.