В новостях грят, что спрос на путёвки в Турцию больше, чем предложение)))Вы уже прикупили путёвку?)))

и ещё картинка тему.)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Нет у меня загранпаспорта.И не будет никогда.Поэтому только Крым и Абхазия.
Что-то совсем не расстроена этим.Если есть деньги-везде хорошо отдыхать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я - нет. Турция меня не прельщает)))
Нет,я была уже там,всё видела,ну почти,а отдых бассейн, море,ресторан не люблю)Кстати передали ,что неделя примерно на человека около 40 тысяч,но трансфера нет,обещают,но на всех не хватит)по-этому билеты дорогие на самолет.

Нет, нас категорически не устаивает отдых "всё включено".
Включено СТОЛЬКО, и на ТАКУЮ сумму, что нам вовек не освоить ее....
И опять же, нет выбора