Пострадал за жадность( в воскресенье было жарко очень и я ещё и спортом занимался, а потом залпом выпил ледяной воды из куллера..сейчас горло болит и температура с соплями..лень идти к врачам и в аптеку. Чем лечиться в домашних условиях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Молитвами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Хлорофилипт и мирамистин - полощи горло, промывай нос.
Молитвами.И постом.
Но лучше выпить аспирин у пса.
Верховный Наставник (191141)
Спорт до добра не доведет!
Наставник (34538)
Лечись давай!!!Привет)
Размешать щепотку молотого перца (черного или красного) в 100 г водки.
Выпить залпом.
Надеть теплые носки и хорошо пропотеть под одеялом.
Наутро от простуды не останется и следа.
Наставник (31878)
А что, Иисус не помогает?
Дэбил, от холодной воды не простужаются, как и от холода в принципе
Простужаются из-ща сниженного иммунитета

И да, тоже припомню аспирин. Прими у пса
Ученик (130)
Петлёй !