Что может быть (ориентировочно какой диагноз) с моей глоткой - с детства очень часто болит горло -

но ангин, белых налетов и высокой темпетаруры никогда не бывает - пр осмотре перед зеркалом - видно краснота с боков (красные передние небные душки) и много таких водянистых шариков-пупырышков (шишачков)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
Вам ещё в детстве нужно было обратиться к лору , который , возможно , направил бы Вас к ревматологу и кардиологу.
Ревматизм лижет суставы , а кусает сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183790)
А вы не Телец?
Верховный Наставник (145854)
Можно сказать что плохой иммунитет.Вялое кровообращение в районе горла,носоглотка.Я так думаю что это шейной остеохондроз.Ближе к черепу.Да необходимо лечить печень.Плохая она.Обратите внимание на почки.И явно были воспаления лёгких.Следы там.
Наставник (43118)
Возможно уже хронический тонзиллит.
Советник (4000)
Попробуйте пожевать медовые соты, или голодовки, или вегетарианство.
Мудрец (11613)
срочно к доктору вам надо.