у меня сосед * каждый день на ужин свинину хомячит.. а на Украине что едят на завтрак обед ужин?

и плевать ему на политику!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15568)
А там амеровский сухой корм )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Пьют кровь девственниц. Вам разве не рассказали?
Мудрец (14558)
Кто что хочет, то и ест.
Мой супруг свиные ребрышки разогрел, оставшиеся после вчерашнего барбекю. А я - пару стаканов воды выпила.)
Гроссмейстер (6721)
в ваших словах сквозит еле заметная ЗАВИСТЬ...здаецца мне что скоро вы захватите у соседа холодильник как зделали это с КРЫМОМ...
Наставник (46298)
Сало практически каждый день лопаю, в поддержку малой Родины...
Верховный Наставник (109447)
Вот татарам крымским тяжело было-бы жить в Украине...
Наставник (28153)
в коммуналке живете?)))