"Украина - единственная на сегодняший день страна, где люди погибают за Европу!", - сказал один польский политолог Якуб Корейба.. У меня возникает вопрос.. Может в Европе что-то в еду подмешивают, что вызывает атрофию головного мозга у людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (325784)
Слава Богу,Алён,что Европа далеко не вся состоит из таких корейбов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора забить уже. Дайте людям с атрофией головного мозга погибать за Европу с чувством выполненного долга.