Тебе за своих больно бывает ,когда у них жизнь невыносима и тяжела настолько что вот ещё день и конец ...вы меня поймите что не я тут тут во всем виновата даже пусть я с Украины но корни мои и в Грузии и во Франции и так жизнь распорядилась что жить при

Пришлось в Киеве
Дополнен 1 год назад
Так за что меня ненавидеть в мой день рождения и желать мне сдохнуть в аду
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304863)
Я вот не понимаю
Кто Вас тут ненавидит то??

Ни одного плохого ответв в Ваших вопросах я не увидела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534648)

Верховный Наставник (176772)
Рассуждаю так. Вот йа хожу на работу, прихожу домой. Еще бываю на даче. Езжу на отдых. И так живут все люди из народа простые. Какой смысл таких людей ненавидеть? Нас круто обманывают. Разделяют и властвуют!
Верховный Наставник (145862)
Моя бабка из Белоруссии, дед русский. Другая бабка мордовка. Дед не знаю. Я в СССР никогда не задумывался кто ты по национальности. Человек хороший это не зависит от национальности. А если гов..о..это тоже не национальность, это такой человек. Я вообще не понимаю что случилось с людьми. Откуда это безумие.
Верховный Наставник (210241)
Не плачь, душа, напрасно слез не лей.
Нам не за что ругать свою дорогу.
Грехи — ничтожны, а добро ценней,
Оно, как пропуск в рай и в милость к Богу.
Что не сбылось, о том не вспоминай,
Судьба наверное, так распорядилась.
Ты с восхищеньем новый день встречай,
Живи с любовью, чтобы ни случилось!
Хранитель Истины (427154)
С днём рождения!

А посылают обычно в ответку,значит общаетесь так...
Я хожу в ОПС меня там не посылают,все корректны,причём с разных сторон
Верховный Наставник (178518)
О, Господи, кто такое мог написать, Наташ?..
Пусть им все вернётся
А ты не принимай на свой счёт
Посмотри сколько людей тебе рады, сколько приятных слов и подарочков
Акцентируйся на этом