Если грипп лечить таблетками, то надо неделю, а если не лечить ни чем, то семь дней. Выписывание таблеток врачом - это лечение сказкоТерапией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (90050)
без лечения возможны осложнения
Не рискуйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183877)
Это выражение не про грипп, а про насморк (почувствуйте разницу!).
Пройти-то пройдёт, да последствия могут быть неприятные, а грипп не долеченный вообще страшен осложнениями.
И даже насморк через 7 дней НЕ лечения проходит, но болезнь ПЕРЕХОДИТ в следующую стадию: кашель и воспаление.