Если вы еще не догнали, будьте богаты как Трамп и духовен как Лама или Путин.

что человек наработал и заработал в этой жизни, это с ним переходит в следующей жизни. Бывает, что адепт или сочувствующий не наживает материальных и других благ, и он вынужден нарабатывать благость постепенно в течении нескольких воплощений. Например, ушедшие в иной мир музыканты, даже уже воплотившись в новом теле, получают энергию от слушателей, от тех кто их помнит. Человек жив, пока его помнят .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723418)
Трамп по сравнению с Путиным - нищий бомжара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
И откуда в вас такая пылкость жизни?
)))
...И какое-то нездоровое понятие имения мудрости...
Вы были Трампом?
Может Путиным?
Неужели Буддой?!
)))

Ваш диван способствует повышению самооценки?
Совсем не обязательно это сообщать всему интернету.
))
Верховный Наставник (109362)
будьте кем угодно...это изначально разрешено мною...
************
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОД

«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор…В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
Свидетельство о публикации №112110406818
Мудрец (21537)
Путин духовно богат?)
Разве что в плане умственного расстройства)))
Язычество и ересь тебе никак не поможет!

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!