Оказывается Путин был взбешен после того как узнал о СУ-24 и еще раз убедился+

что никому нельзя доверять в этой помойке состоящей из подлых крыс, которая называется политика. А вы согласны с этой версией произошедшего, озвученной либерастом старой закваски, вхожем в кремлевские кабинеты и знакомым с многими сильными мира сего из окружения царя-батюшки?
http://echo.msk.ru/sounds/1665994.html
А Эрдоган не хотел что бы погибли летчики и думал, что они успешно катапультируются и приземлятся. Просто хотел припугнуть Россию.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367149)
вообще следовало прикрывать бомбардировщики ,заметил я . как там? на Бога надейся а сам не плошай.не Турция ,так иные питарасы могли это совершить . фактически не продумана операция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644530)
мне просто жаль погибшего пилота.почему не прикрыли? почему сейчас смеются над его смертью? так много почему.
Хранитель Истины (345422)
Каков поп, таков и приход..
Власть и не таким, башку сносит..
Наставник (26073)
То что он был взбешён было видно по его лицу,когда он с иорданцем разговаривал.В последнее время,у него эмоции на лице очень сильно читаются...
Хранитель Истины (266800)
это Эрдоган поделился с тобой своей хотелкой?...
ты тут ещё не плакал о разгромленном конвое того же Эрдо-хана?
вот мне интересно...вы-не граждане России, чего вы всё время дёргаете и дёргаете именно за больные темы...вы радуетесь? ...ведь сочувствием и не пахнет...а потом начинаете ныть - Россия плохая...
Мудрец (19536)
Россию два раза предупреждали - не летайте в Турцию.
Все претензии к Путину.