А оттого что Путин едет на какие то заседания ООН или еще куда и там блистает речами, у вас зарплата не повышается? Или быть может на пенсию раньше уйдете?

Может быть коммуналка дешевеет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170751)
а я уже, благодря Путину.. и комуналка меня уже не ипёт. я воевал, а вам ещё придётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (126787)
да он же не специально...
на гастроли он вынужден ездить. таковы условия контракта..
Наставник (28153)
куйню какую то спросил!
Хранитель Истины (266663)
и не говори..и в каше масло не появляется, и в магазинах даром не отпускают... а ведь это главнее, чем планы НАТО и мирное сосуществование стран мира...
молодца, Кабачок...
Наставник (40773)
Ты судя по вопросу - не Четырехмерный слесарь пятого разряда - а банальный несовершенный додекаэдр.