Щас модно делать дома бассейн, бильярдную, а у вас или у ваших друзей есть дома

Боулинг???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
У меня в спальне поле для гольфа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, бассейн отлично смотрится в однокомнатной "хрущёбе"...
Верховный Наставник (107050)
даже при финансовых возможностях не стал бы делать то, заведомо полагая, что не пригодится. Ни что не заставит тебя плавать, бегать по дорожке, как оплачиваемый билет в фитнесе или бассейне, с компанией
Хранитель Истины (281600)
у меня трахадром ток)!)!)
Наставник (93018)
А еще модно 8 миллиардов дома хранить. Нет... у меня таких знакомых нет.
Верховный Наставник (127991)
У меня только теннисная ))до бильярда пока не дошли)