Какие у вас отношения с вашими детьми? Вы для них Мама или Друг?

Ясен пень, что и то, и другое, но в большей степени - кто?

Можете с ними подраться (в шутку, конечно), подурачиться...? Что будет, если они покажут вам язык? Обидитесь, что мелочь вас не уважает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714371)
Больше мама..но дурачиться мы тоже любим...кстати угадай,кто научил его показывать язык...))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Друг, да - но границы знаем.
А подурачиться это любим) И с чужими детьми тоже дурачусь)
привет)
Просветленный (714543)
Ань, я и растерялась! Считаю, что прежде всего я - мама, но если язык покажет, так я в долгу не останусь! ТОже покажу, ничего страшного, я в этом игру вижу, а не неуважение. Дурой она меня никогда не назовет или матом не пошлет. И отзвонится всегда, где она и что с ней и придет вовремя,т.к знает, что я волнуюсь
Мало я на взрослого похожа...покажу язык в ответ, чо)))))
Верховный Наставник (105342)
У нас с ним доверительные отношения с самого раннего его возраста. Мне самой не хватало этого с родителями, поэтому я приложила все усилия, чтобы мой сын мне доверял. Думаю, я для него больше друг, все-таки...и подурачиться можем, конечно ) приветик )
Хранитель Истины (372415)
Тяжело сказать
Со стороны виднее наверно
Но стараюсь с ней быть больше подружками,чем мы с мамой моей были...
Язык...фиг знает, у неё нет такой привычки, не могу представить)
Но наверно от выражения лица зависит, если смеясь покажет, а не с вредным лицом, то скорее всего не обращу внимания
Привет)
Просветленный (502376)
С моими не подерешься: один 194, второй 186 ростом))
Язык они мне не показывали никогда) ну не сложилось у нас с языками))
А вот пошутить старший очень любит))
Но я его шутки хорошо понимаю и воспринимаю адекватно)
Мама я для них, вернее - мамуль))
Ну а мама- понятие очень емкое, там фсё, что надо для счастливого "детства")))))
могЁм и подурачиться

сейчас моя лошадушка уже на голову выше и подурачиться с ним мне нельзя : угробит мать ))) покидались с ним в шутку подушками , так он несся из комнаты в комнату и снес мимоходом шкаф .. в общем , баловство оставили в прошлом . язык он мне никогда не показывал . не знаю , как бы я отреагировала . могу и финансирование урезать .. а могу в макушку чмокнуть , если на стул встану ...
Наставник (35359)
мама-больше,я думаю,сын взрослый-уже сам отец,дурачиться можем и язык может мне показать-я не обижаюсь-я сама покажу...но мама,больше мама-все жужжу,жужжу-как надо,что неправильно что то делают-сама понимаю-не права-вот счас пишу и понимаю-а как увижу и ну жужжать(эх...
Верховный Наставник (135341)
Авторитетный друг.
Вполне ёмко?))
Привет, Анечка!)
Наставник (95613)
Считаю, что скорее друг, но субординацию соблюдают, хотя у нас демократия в целом.
Сын меня боится, достаточно взгляда.
Но в тоже время мы дружим, можем так дурачиться ...хэээ, язык))скажешь тоже, когда я впадаю в детство это безумо страшно смешно, сама в шоке, вот тогда муж выпадает в осадок от нас. Воспитываю я его (...скажем без особой ласки, признаю.Не могу обнимать без конца-мужик же!
А вот маленькую свою, там да, девчонка же) в дебильный зоопарк играем)
Привет, Аннета)