А чё все про Прошу и витю..Вас в чем в тут обвиняли.?.)))...(Меня в том что я прикинулся простягой зэком ..а сам за копейки ФСБшные тут сижу)..

Это из серьезных заявлений...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Все мы через эти обвинения прошли..
Идут они лесом не спеша..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
А меня в том, что я Прошка! Чесслово!) Ну и стандартный набор от укропов!...
.
Наставник (49364)
А у меня всё наоборот..)))
Прикидываюсь ГБистом, а по жизни уркаган-бродяга..))
Хранитель Истины (345443)

Ну и на хрена вы палитесь товарищ мент?) Ни какой с вами разведки!
Верховный Наставник (144270)
Ну народ просто не в теме что силовиакам прилично зарплаты подняли- уже не копейки, а вполне сравнимо с чиновным аппаратом= вот и заводят копеечные обвинения...