Я одного не пойму вам че реально есть дело,что о Вас тут подумают?Ведь многие чуть ли не в грудь себя бьют говоря о том,что здесь всё не настоящее )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289759)
Ленк,ты обо мне чо там думаешь?Тетя Вера лапочка,сынуля у нее красавчик и она не хочет его сейчас прибить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Есть присказка-Земля -она круглая! Может всякое произойти
Верховный Наставник (154100)
вообщето мы здесь читаем про мужика с куем в кустах.Где ты увидела грудь?
Наставник (83943)
Если я общаюсь с людьми, то мне важно, что они обо мне думают.
Наставник (73438)
Многие. Но не все.