Верно....про Еду надо..а не Украину. Чтоб такого перекусить на ночь...чтоб потом

Не жалеть о содеянном?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337639)
У нас в Питере вторую неделю жара. Не до еды. Я вот съела стакан черники и выпила минералки. Больше ничего не хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Я бы всё-таки перекусил красный провод.
Чтобы потом не жалеть...
Я пойду виноград помою и поклюю))
Верховный Наставник (233863)
Блинов наверни. к утру тебя никто не узнает.
Верховный Наставник (127565)
Шашлык 7/24...На худой конец хинкали..))
Хранитель Истины (427102)
Я кашу рисовую варю....ням
Я уже с мороженого на фруктовый лёд перешла. Бон пари. Шарики во рту лопаются) Ни чё так в жару) Ничего не хочется.