Ребят! если не трудно... накидайте пару ссылок на Ваших ЛЮБИМЫЕ треки.. (чтоб скачать), и ТАКИХ, от которых у Вас самих - мурашки па коже... еду в командировку.. буду ехать, слушать и вспоминать... сделаете ?... если конечно не трудно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вася)))) опять вв командировкуууу.....
Я Люблю Александра Новикова.
Вот вошла она и стихло все крикливое
как зажегся будто в темени маяк
погрустневшая и чья нибуь любимая
как когда то много лет назад моя
было жарко но в душе хрустел мороз еще
коль друг другу мы не первые уже
и влепила мне губами с нежным прозвищем
клювом ласточки занозу на душе
расстанься с ней ..весь мир кричал вопил
а я ее любил
она грешна ей места нет в раю
Но я ее люблю
умерить пыл ее не хватит сил
а я ее любил
локоны совьют тебе петлю
но я ее люблю.....
любимая песня....ссылки нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оперное пение ..... ))))
Мудрец (19336)

Хранитель Истины (313522)
Музыка не сразу любимой становится)) в неё надо ..ээ.. вхаваться)) ну у меня так.
У меня много любибых. обычно это лёгкий фанк)) есть музыка сейчас в стиле " не сломайте чешки))

Попробуй это. Sklerozini Muzzak..там композиции по 40 минут примерно.. просто собрано примерно по 10 песен в одном стиле, сделаны переходы)
Реомендую эти - Lana Banana , Abracadabra, Swinger`s Day, Latin Bounce (Sklerozini_Muzzak_-_Prodelki_FIXA)))
да их много там.. Просто не все удачные))

Начни с Lana Banana, она третья)) если это понравится, то есть смысл слушать дальше, если нет, то тебе нужно другое))

Sklerozini Muzzak в ютубе этой музыке нет)

я плохого не посоветую, могу не попасть во вкус))
Наставник (65484)
Ты любишь рок? Зарубежный?

http://www.audiopoisk.com/artist/pink-floyd/
если хочешь, зайди ко мне в Мир, может и выберешь чего на свой вкус))
http://my.mail.ru/mail/nezdu333/audio
Верховный Наставник (143169)

кофе не забудь взять...с собой