насорбетило так сказать..) Скажите, вы когда встречаетесь с кем то из ответов--обязательно фоткаетесь? едУ, места где гуляли, сами лица друзей и прочее? нуу...чтоб потом выложить в сеть или для памяти... (продолжу внутри)

....Часто замечаю, что как только не произойдет какая встреча--сразу в эфир идет, как не глаз, так нос, или нога, или то что пили или еще че)))
В общем вот думаю...дурачкИ мы что не сфОтались?? и не фОтали всё?
или всЕ таки нам было тАк хорошо друг от друга--что об этом и позабыто было??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
Ленк!!
мы говорили-говорили-говорили
и наговориться не могли!!)))

мяфк,моя пушистая)))))))

а мороженое там было,
не помню,как называлось,
но до слипания сладкое))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Не со всеми, с кем виделась, до фотографий дело дошло)))
Ну, а еду фотографировать зачем?
Наставник (89996)
Фоткался, и хрен когда выложу. А вот в ТДВ по фигу, но там толпой гуляли и все фотки с шашлыков в сети )
фоткались,но при просмотре дома мне фото не понравились,я их удалил)
я был мокрым и чуть хмельным и фотки не очень получились)
Наставник (79931)
На мейловских ответах встречались, выставляли.. Теперь , если и встречаюсь, то, если даже фотографируемся, не выкладываю.
Просветленный (737981)
Штирлиц долго смотрел на Сказку и чуть не забыл немецкий..
Наставник (82329)
Ну покаажь хоть одну..)) В личке хоть))