Халев предлажил шоб быть сним на равных, акунуца в его глупасть)) А мине как-та не хочица, пусть лучше он паумнеит, шоб са мной на адной валне панимания быть или не?

Ну предляжил он мине Писание зубрить, а ему предлажил хатя бы Ево (Писание) панять!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248745)
Бесполезно.
"Принято считать, что в равном споре обычно побеждает тот, кто умнее. Бред собачий!.. Во-первых, глупый всегда уверен в собственной правоте, в то время, как умный вечно в ней сомневается. Кроме того, умный понимает доводы противника, а глупый – нет, хоть расколись… А если вдобавок вспомнить, что дуракам еще и везет, то кто же, спрашивается, из них двоих должен выйти победителем? Лишь в одном-единственном случае отягощенный интеллектом бедолага может кого-либо переспорить: если вовремя сообразит прикинуться совсем уже полным кретином."
Евгений Лукин. Юность кудесника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302982)
Понимаешь, Пророков, ты силишься тягаться со мной по теме Священного Писания..я предлагаю тебе хорошо изучить его, чтобы разговаривать предметно, а не лезть в дебри оккультизма, не зная темы, на первенство разумения в которой ты претендуешь.

Я понимаю, что ты себя считаешь шибко умным, но к сожалению ты плохо знаком с предметом наших дискуссий(