Узбагойтесь, дети!! Никогда в европах-америках лучше, чем в России люди не жили..И вряд ли уже будут!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258387)
Дай я тебя поцАлую! В самую точку, краткость, сестра таланта.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Таки да.
Хранитель Истины (437413)
Без базара....они там все живут в кредит....Так что мнимое благолепие - миф...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460653)

Верховный Наставник (127054)
Так могут утверждать только те, кто там не были никогда.
Но мечтают, хотя бы...

А будут и дальше жить, и работать на их благоденствие. Но это им невдомек.
Верховный Наставник (206146)
Зато какая перспектива для инвестиций в 1.6 части планеты с заросшими полями и почти девственной тайгой. Им и не снилась такая лажа.
Наставник (82112)
То есть, если у меня на днях на районе единственную больничку на несколько поселков закрыли, и людям теперь за сотню с лишним километров в райцентр пилить, то в ихней Европе в это же время десять больничек закрылось? Ну по этой логике.
Наставник (77078)
Так же живут. Живут по тем же физическим законам.