А если человек на твоё брюшко говорит - "пивасиком меньше увлекаться нужно",

а ты на самом деле его когда никогда выпьешь, то нужно высказывать возражения, чтоб доказать свои честь и достоинство или лучше вообще промолчать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Это при моей-то восьмимесячной бЭременности?
Отвечу, что он супер прозорливый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего доказывать не надо))) нужно схватить его за щеки, потрепать и приговаривать " што, сцука, сметанку любишь"))))))))