Сколько сейчас нужно зарабатывать денег ,что бы было как раз,не много и не мало?...на человека.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430153)
На Кипре можно окуенно жить на московскую пенсию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
По нашим запросам тысяч по 40 хватит. Я про свою семью.
по ценам того года я прикидывал 80 000 на человека.
Наставник (55436)
а что значит "не много"?
Деньги разве бывают лишними?
Ну если вспять к примеру семью из 2 взрослых и двух детей хотябы тысяч 200 на семью,но это у нас в Питере,хотя люди живут и на 10 тыс в мес,ко всему привыкают
Верховный Наставник (130534)
Это каждому по потребностям. У каждого свои потребности. Кому-то не хватает страны с нефтью, а кому-то хватает и пачки доширака с кипятком.
Наставник (81940)
Мне добрые люди недавно сказали, шо моих провинциальных знаний, навыков, дипломов и прочих сертификатов вполне хватит, шоб поиметь две с половиной штуки баксов в месяц. Ну, значицца, это оно и есть - как раз.)