Ну, и что плохого в том, если человеку так мало нужно для счастья?

Мою воображаемую подругу осуждают, что ей абы пожрать и кнопки на хорошей технике потыкать...А шо ещё надо то?
ну понятно чтоб родня была жива и здорова и крыша над головой.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
А как жеж шарики... Пушистые?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это скучно)ты молодая,должна быть как ракета,это мы,бабушке за 35 можем сидеть в инете,а ты жизнь свою реальную строй...время быстро летит)