Крымский таксист: "...меня вообще не сильно волнует, как изменится мое благосостояние. Мне главное, что воссоединившись с Россией, мы встали на стороне правды". Именно - на стороне правды.

Помните? О том же самом говорил и Бодров:
- Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204697)
Да, это правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну.. и КТО там теперь в Крыму деньги наживает?..кто там теперь сильней?