это не шутка .мне порою кажется.что я умственно недоразвит,со стороны это сильно заметно?

тут порою не всех понимаю.когда понимаю поздно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186835)
По-моему у Вас всё нормально. Недоразвитые не задаются таким вопросом, потому что не в силах это осмыслить. А скорость мышления и понимания - это у Вас от неуверенности в себя, и этот вопрос это доказывает. Но, впрочем, я не спец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так чуть чуть)