Ну вот стоило раз Задать вопрос где не как не выражена моя полит позиция ..и меня старого *ка *а до мозга костей записали в..цитата,,что он на нашей стороне, а не на вашей.,,конец цитаты..Скоры мы ярлыки вешать ..?

вопрос про соловьева
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232874)
Сейчас тут много залётных из других категорий, а ты редко тут появляешься,
вот и не могут в тебе идентифицировать старого ОПСника-ватника..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
дык ничего нового....все как всегда.....
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (428020)
Здесь много горячих голов .Пишут потом думают.Не обращайте внимание .