А ведь скольких вы тут интересных и "интересных" людей повстречали) Жизнь прожита не зря?))])

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206050)
Мы опять на перепутье, жизнь только начинается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скока за 4 года здесь всего произошло) и не всех знаю и не со всеми знакома,значит интересных людей еще встречать и встречать здесь)
Хранитель Истины (302979)
Хотелось бы надеяться, что всё самое интересное ещё впереди)
Верховный Наставник (111938)
Очень многих интересных и приятных людей встретила здесь... Стараюсь с ними со всеми поддерживать связь ибо роскошь человеческого общения почитаю для себя одной из нематериальных ценностей...