Mia
Верховный Наставник (228064)

Если человек к концу своей жизни не нажил врагов, прожил ли он свою жизнь зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
Если ты не ходишь на похороны своих врагов ,значит в тебе что то не так ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
это каким отморозком надо быть чтобы врагов заиметь?
Верховный Наставник (207789)

Просветленный (837896)
Не так)
Если к концу жизни ему всё ещё не пофиг на врагов, значит : жил не так
Хранитель Истины (367209)
у всех есть завистники и враги . то,что они не ходят с плакатом "я-твой враг",не значит что их нет .
Хранитель Истины (306753)
Ой, ну тогда моя жизнь обрела смысл только когда я пришла в ОПС. До этого - долгие-долгие годы никаких врагов!
Но как только сюда попала, понабежали странные люди, которые решили, что я и есть их враг, и ну давай враждовать.
Это помогатели найти смысл жизни, выходит?