Как бы вы объяснили пожилому человеку..что с такими взглядами на жизнь она прожита зря..К чему ...еще и молодежи голову морочит ..А им жить и жить..?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не надо никому ничего объяснять. Зубы до корней изотрете - свою правоту не докажете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
я бы такому ничего не говорил просто.
Мудрец (14678)
Каждому - своё, и взгляды на жизнь - свои, и время жить - своё, и время умирать - своё, и тут уж ничего не попишешь.
Мудрец (23674)

Советник (2998)
Никак бы не стала объяснять... жизнь прожита...маразм крепчает... А молодежь пусть думает - что такое хорошо и, что такое плохо у них мозги "свежие" пусть работают.
Гроссмейстер (5827)
Пожалуйста, поконкркетней о взглядах пожилых людей и о тех людях, кто, на ваш взгляд, прожил жизнь зря. А так - дермовопрос ! Ага.