Чего в жизни человек должен достичь, чтоб жизнь была не прожита зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47883)
Счастья разумеется. Будьте счастливы каждую минуту своей жизни и у вас никогда не будет повода пожалеть о чем-либо. А какие еще признаки удавшейся жизни могут быть? Если тебя все устраивает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
никто никому ничего не должен
Наставник (67847)
просветления, счастья от просветления, счастья от просветления окружающих)))