Скучно тут у вас. Вопрос: сколько вы можете прожить вместе с человеком,

с которым у вас сексуальная несовместимость?
Доп. вопрос. При сексуальной несовместимости дети могут быть, просто удовольствия от секса нету или это сложнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а,я поняла,ты квест проходила такой -сколько выдержать можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да недолго, Лен. разрядка должна быть, от кого мне силы черпать и ему))
доброе утро!
Верховный Наставник (111345)
Несовместимость крови или что?))
Даже при таких случаях бывают дети))
А нах ипаццо, если не нравиццо?)
Просветленный (653420)
Не знаю, не пробовала
На доп. вопрос ответ - конечно!
Эти вещи не взаимосвязаны.
Не знаю,не жил
Дети то быть могут,да и удовольствие в любом случае будет
Будет у мужчины!
Ну а вы,терпите,ноете и тихо ненавидите
Ну всё как обычно в общем-то))
А если серьезно,у любящих людей такого просто быть не может
Ну или они идиоты
Хранитель Истины (325784)
Это как,не поняла.) Дети-то,понятное дело,могут быть,если соблюдён ряд условий.Анатомию учила,знаешь.
Ты мне расскажи что такое "сексуальная несовместимость"!
Привет!)
Хранитель Истины (313522)
Сексуальная несовместимость не существует , мне кажется)
Есть нелюбовь, болезнь.. ещё какие то причины из за чего люди не могут друг друга удовлетворить.
Верховный Наставник (105284)
А что значит сексуальная несовместимость? У него или нее там как-то не так?)) Почему они не совмещаются?)
Просветленный (714911)
У всех по-разному. наверное, все зависит от размеров проблемы. Некоторые всю жизнь живут. Я бы долго не протянула. прибила бы его на фиг в один прекрасный момент
Верховный Наставник (125720)
дети бывают даже при изнасиловании...
Хранитель Истины (487970)
Такого грустного опыта у меня не было.