Сможет ли Макаров возместить моральный ущерб сотруднику ФСИН по Ярославской области? Смотрели видео как он над сотрудником изгалялся? Не знаю правда ли, но читал что адвокат его покинула границы России. Непонятно чего испугалась в правовом государстве.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Еще одно нарисовалось.
Сегодня этой темой Эмилька гадит и грошики на ней зарабатывает. Ты запоздало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Тыква и ты - близнецы братья. Или скорее отражения друг друга в зеркале.
Тыкве не дает покоя Украина, тебе Россия.
Верховный Наставник (116907)
ты давай в своей руине порядок наведи.
(правдоруб) хренов, бревно глаз еще не натерло.))