Знаете почему я хочу что бы Алёша стал во главе России..что бы вялые Российские патриоты..хоть тогда бы расшевелились и действиями выразили свою гражданскую позицию..А его адепты вспомнили как при Боре жили ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (366187)
самое смешное ,ничего не изменится .шо Боря,шо Вова,шо Алеша ....хозяева другие .зевнул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас ваще хан у власти
Наставник (98826)
То есть, в морду Лешеньке дать? Ты это имел в виду?
Тока нафигась его выбирать в президенты?
Да и как он может стать президентом при не погашенной судимости
Наставник (82198)
А что значит "при Боре"???
Вы говорите проще...когда распался Союз, порвались все производственные связи и пришлось строить заново экономику в масштабах страны..
При чем тут Боря или Вася?
СССР с его военнизированной экономикой должен был развалиться..и любой лидер страны в те времена не избежал бы экономического развала.
Наставник (45765)
Ну так и вставайте под его знамёна...
Зачем Россию-то подставлять?
Хватит уже с России этих...политических прозападных маргиналов.