Если к видео есть приписка, что ролик запрещен в России, то это значит,что его нельзя смотреть, а за

просмотр накажут? Каковы последствия ослушания запрета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10149)
он запрещен к показу, а не к просмотру)
а так то за вами уже выехали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аня, ты не смеши меня, я край от своей кружки чуть не откусил)..
Наставник (43105)
Смерть ,через карапупу.
Наставник (35093)
расстреляют....чесслово.....
Наставник (46298)
Видимо настолько запрещен, что все его смотрят.. Это пиар в целях привлечения к очередной чернухе и наговорам против России, чтобы быдло посмотрело, замычало и забеспокоилось, вальер расшатало и ломанулось все круша и уничтожая на пути, боротся со своими поводырями...
Верховный Наставник (188238)
Последствия ужасны - можно узнать правду