как думаете... а не случится такого, что беженцы из Украины начнут создавать свои диаспоры в России, пропаганда там чего нибудь ну итд... ? ведь менталитет то - его не исправишь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
Думаю Народному Фронту, Общественному Совету и украинским диаспорам пора приниматься к работе с беженцами. В любой массе людей есть пена. Её пора чистить. Лучше изнутри, силами самих беженцев. Чтобы отрезать реальных беженцев от драпальщиков, халявщиков и прочего человеческого мусора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
и у нас об этом поговаривают многие..что всякое может быть...
У них уже в ген встроился маркер под названием,,Чемодан вокзал Киев,,
Верховный Наставник (146321)
не-а. свидомиты и ширниты на Украине остались
Верховный Наставник (213460)
Будем решать проблемы по мере их возникновения. Даже в шахматах нельзя делать два продуманных хода подряд без оценки реакции ответного хода.
Мудрец (21134)
...если наладится дома, в луганщине - вернутся многие .
Хранитель Истины (364094)
до сих пор нет украинской диаспоры .значит и не будет .
Бандеровцы сюда не бегут, я думаю.
А украинцев в России и так много (с нормальным менталитетом).
А к вам разве украинцы бегут? Бегут те,кто орал"россия". Вот они и получили,что хотели.
Мудрец (23674)
У нас в области и без беженцев живет 250 тысяч украинцев, есть чисто украинские села.
Есть свой национальный украинский центр, недавно были вечера поэзии Тараса Шевченко.
Как никак великий кобзарь, отбывал у нас царскую ссылку.
А беженцев к нам прибыло 60 человек, уже приготовили рабочие места, жилье...