.
Магистр (2365)

Мы - либералы, живём в радости и дышим полной грудью, а патриоты живут в вечном страхе, потому что патриотизм в РФ - равен вождизму, случись что с вождём, и всё, нет патриота, он лопнул, как пузырь.. А в либерализме нет вождей, либерализм, это свет и радо

это свет и радость..
Дополнен 5 лет назад
Что скажешь, патриот?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1775)
Скажи-ка мне, либерал, готов -ли ты умереть за мою свободу любить вождя до самоотречения, или, подобно сатрапу, казнишь за то, что мой свободный выбор не такой как у тебя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Аллилуйя)
А по мне, вы несчастные люди, что либералы, что потреоты... Живому человеку трудно понять, накера вам это все, все эти потреотизьмы с либерализьмами и мордобоями. Делать вам больше просто нечего, не иначе...
Хранитель Истины (428427)
Вы как либералы как мухи свободные ,летаете везде.