Наверно обвенчали этих двух педерастов раз врагами становятся? А вы все в блуде живёте.Внутри

http://news-af.op-mobile.opera.com/news/detail/0ec...
Россия и США это головы одной гидры,можете подпрыгнуть плесень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20542)
Позиция нечестного человека.
Брак де людей врагами делает. Если люди честны и порядочны друг с другом, их союз их врагами не сделает, даже в случае каких-либо осложнений и прочего непредвиденного в жизни. А если люди непорядочны и живут обманом, то да, длительные связи им противопоказаны, только кратковременные и блуд.