у вас в школе был дружный класс?поддерживаете общение? я это к чему? в следующем году у нас 20-тилет

ие окончания.Наши хотят встречу организовать где-нибудь в Турции,чтоб гульнуть как следует.И я горю желанием там побывать,не у Турции,на встрече и имеено где то далеко и не один день!!! У нас создана группа в вотсап,где из всего потока нашего выпуска сидят человек 30 активно и есть молчуны,но тоже участники группы.Потому что городские однодневные встречи проходят как то куцо,что-ли....Во первых меня со скрипом туда отпускают,во вторых приезжают выдергивать с группой захвата,т.к. я оказываю сопротивление))) в самый разгар,когда начинается танцевальная программа,между прочим моя любимая,т.к. не пью я и мне кроме как поржать и потанцевать там делать нефиг.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
Не-а, я за 8 лет учебы в школе сменила три школы, так что какая дружба? Хотя, 8-й класс я заканчивала в ближайшей к дому школе, училась тамвсего год, но оказалась для класса незабываемо и меня ежегодно приглашают на встречу впускников. Была только один раз, ходили на шашлыки на мой пруд, ну ничо так. собаку заодно выгуляла. понимаешь, у меня вжизни бывает много событий. всегда круговорот какой-то и людей в том чиле. так что говорить с теми, кого не видела больше 30 лет. это примерно тоже самое, что подойти к человеу на автобусной остановке и начать ему рассказывать свою жизнь. повспоминали, конечно. Мне вот как-то одного раза вполне ватило. А у тебя что все одноклассниуи такие успешные, что все сразу выложат деньги на путевку в турции для встречи одноклассников?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
У нас был недружный класс,делился на кучки,вместе время проводить мы стали после первой попойки на выпускном,после выпускного,стали собираться каждый день,то одних,то у других..все вместе))Но потом разошлись по разным Вузам,выучились,у каждого своя жизнь,работа,свои друзья,я думаю нам нет смысла встречаться,мы слишком разные и не интересны друг -другу)
Наставник (84299)
всем классом спустя 20 лет ехать в турцию - это слишком озабоченный какой-то класс ))
нет, беспонтовый класс был из-за классной руководительницы
Мы встречались классом на 35-летие выпуска.....
Наставник (77273)
У нас хороший класс
Собирались И не раз сразу, как школу закончились, теперь есть кое кто в ОК
Разъехались кто где
Верховный Наставник (135341)
Сборный у нас был класс, не дружный, так себе...
На встрече была один раз, как-то сразу все поняла про эти мероприятия и больше не хожу. Хотя еще зовут...
Не интересно.
мне вообще до окончания школы объявляли бойкоты))) послу выпускного ни с кем не встречалась. так, на ОК по добавлялись в друзья и всё на этом))
Хранитель Истины (399761)
Не понимаю. Я индивидуалист, а "дружить" целым классом — это чистый коллективизм, с настоящей дружбой не имеющий ничего общего. Из всего класса помню только 2-3 друзей, остальные — "тёмная материя", как в космосе )) Из однокурсников в МГУ помню чуть больше — но там у нас были общие интересы, сознательный выбор профессии.
Хранитель Истины (324327)
Нет, мы встречались только один раз, через год после выпуска, по плохому поводу.
Больше никто не организовывал встречи, да и никому это не надо) Я бы и не поехала.
Верховный Наставник (190797)
одноклассники в основной массе мне безразличны. я дружу со школы с 2мя только девочками. остальных видеть не желаю, при них слушать тоже и про себя им рассказывать тоже. вообще..не понимаю каким образом 30 человек случайно собранных вместе могут подружиться..
Верховный Наставник (115920)
Мои две лучшие подруги одноклассницы. Я крестная их детей к одной в Нью Йорк ездила, с другой ездим постоянно отдыхать. Остальные одноклассники кто в Америке кто в Канаде кто где, не думаю они бы соблазнились на встречу)
Есть у нас человек 5 еще из класса кто ходил в кружок туризма, так они так и дружат семьями. Вообщем класс был дружный по интересам) Думаю найти друзей в нем на всю жизнь уже не мало. Мы как то хотели встретится на отдыхе, но там всех в кучу не соберешь. Думали на Канарах, но как то разговор заглох. Кто приехать не может, у кого дети родились у кого внуки)))
Я ни разу не была на встрече выпускников. И не знаю.зачем мне это. О чем мы будем говорить?