... ;-) О чем Вы разговариваете с взрослым человеком , демонстрирующим отсутствие знаний на уровне 3 класса общеобразовательной школы , но претендующим поговорить с Вами ? ... ;-) Молчать и улыбаться это не вариант , как вариант ! Или ?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
поиграю в детскую игру "Отгадай букву"..... посчитаю пальцы
на руках ..... поиграю в прятки --он будет долго меня искать.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Кидаю вопросики, слушаю, делаю выводы)))
Да мало ли... редко бывают люди абсолютно бесталанные! Раз уж жизнь свела с человеком, и бежать некуда...))) может, что откроется в нем интересного?
Наставник (93018)
Главное что б человек был хороший... ))) Я не ханжа.
Хранитель Истины (383142)
Увы...мне часто приходилось быть в такой ситуации..
стараюсь оперировать " известными ему понятиями".....
Наставник (83943)
Ну, обычные житейские-бытовые темы не требуют знаний даже начальной школы, к ним же спорт, всякие охоты-рыбалки-рукоделья и прочие увлечения, сплетни местные опять-же, много разных тем, можно даже и с вовсе неграмотным человеком общий язык найти)))
Наставник (81702)
Как бы вы ни относились к людям, не забывайте, что вы к ним относитесь.)
Просветленный (653679)
Нахожу темы, которые интересны моему собеседнику.
Это нетрудно.