Наша с Вами пенсионная система... Так Вам и надо! Работайте за бесплатно, платите налоги, а потом рыдайте, что Медведев козёл... )) Жаль вот только, поздно приходит понимание, что творят ***расты. Вообще не надо было работать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55895)
Еще ничего не приняли, а вы все кричите.
И не будет никакой революции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Чего пили?
Просветленный (738963)
Опять грабли формируются...
«Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде».

да забудьте об этой реформе хотя бы до сентября! ГД запланировала рассмотрение на этот месяц...
Наставник (77705)
Если власть не хочет иногда проводить (среди себя) "37-й год",то народ может "17-й год" вспомнить.
Помните? Матрос входит и говорит: "Караул устал!".