У вас было такое что вы что то очень сильно хотели а потом когда получили оказалось,что оно вам вообще не надо. Что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146938)
Это явление называется "синдром Роттенберга-Альтова " , она же "депрессия достижения" , так что , чем больше и сильнее хочется , тем более нахрен не надо , когда достигнешь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Такое -- во всех случаях! Ибо, поздно -- не бывает; бывает "уже не надо"...
Верховный Наставник (129220)
Одно из почетных званий.
Хранитель Истины (302890)
Бывало такое в отношении лиц противоположного пола..или спортивных машин.