Когда желают простого ЖЕНСКОГО Счастья то,что это значит?Типа,чтобы муж не бил?И при родах не умерла или еще платье,сумочку..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Примерно так,если не наглеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Уж по жо пе не треснуть любя. Прям не знаю . Женщина ,которая хочет родить от любимого мужчины никогда не думает о смерти! Я желаю,чтоб ты была любима.Вот и все
Верховный Наставник (115920)
Чтоб мужик был)) Какое у женщины может быть еще счастье в жизни? ))) Нет мужика, почитай ты и не женщина и родилась зря воздух только коптить))
Как я понимаю то это пожелание, чтобы вы были всегда любимы.