Человек, - раб гравитации, атмосферы и прочей биохимии. Но в борьбе атеистов и верующих важным является не вопрос "КАК" а то, как назвать эту власть - Богом или Физическими Естественными Законами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
''
Верховный Наставник (161665)
"Эта власть" не от Бога и уж тем более не от физических "естественных" законов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
У меня нет никакой войны с атеистами. Это даже не детский сад, даже не букварь. Теперь нарисуй свой уровень в голове на каком ты уровне осознанности, если ты считаешь что смысл христианства кому-то что доказать.
Наставник (64807)
"гравитация, атмосфера и прочая биохимия" это наша среда обитания, причем здесь рабство?

Наставник (43623)
Природа ("естественная среда обитания") создана Богом, и именно Он дал всему законы. Но Сам Бог это НЕ природа. Он ее Творец! И Он есть духовная Личность!
Гроссмейстер (9948)
У каждого закона есть законодатель.