Унижение бога до состояния инвалида ни способного ни на что, принятием закона о оскорблении чувст верующих, является результатом Умыслом Сатаны? Ибо! Что ж это за бог то, который верующих в него защитить не способен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27086)
Тут дело не в боге, а в человеке. В уголовный кодекс верующие веруют гораздо больше, чем в бога. Что и показывает этот закон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
"Бог поругаем не бывает"