Есть ли какие-то вещи в мужчине, которые для вас означают - сразу нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
Огласить весь список?))) Есть человек, в котором я вижу какие-то недостатки, но они мне «не режут глаза». Он внимательный и слЫшит меня. Руки растут откуда надо. Прямой взгляд. Когда действительно плохо, то нет мнимой занятости. Нежность. Относится, как к ребёнку-принцессе. Просто мой любимый человек. Обычный для всех. Единственный для меня. А у всех остальных я вижу и режут глаза недостатки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
грязный, немытый и говорящий как старый дед из таежного тупика плюс мат для связки слов
Нет желания общаться-сразу нет)) Каким бы окуенным он не был

Ну а так, если нарик или алкоголик, то сразу нет.
Если неадекват - тоже сразу нет.
Если он женат, то сразу нет.
По внешности для общения в принципе ничего не может помешать. А уже потом в ходе общения только могут выйти наружу какие-то черты характера, которые я не приемлю.

Если неадекват - тоже сразу нет.
Если он женат, то сразу нет.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |