Мужчина,у которого руки растут с правильного места ... еду к тебе!................ у тебя есть место для моих 10 чемоданов вещей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179066)
А он Вас хочет у себя? Он Вас звал?
Ведь незваный гость - хуже... сами знаете кого, может и от ворот поворот получить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
вот нахлебницы-захребетницы..все им должны..а у тебя то что такого есть-за бартер?
Верховный Наставник (215005)
Таакс. А откуда ноги должны расти? Чисто вопрос такой встречный
Хранитель Истины (367149)
места нет .сиди дома.
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Есть!... и давно жду такую активную женщину, да еще с чемоданами....
Кратко о себе : - 10 гектаров огорода ....)))))
Наставник (70427)
Я бы с удовольствием, но, увы, мадам Зловредный Клоун будет против. Она женщина строгих правил.