а у вас есть корзина для грязного белья? если нет - где у вас вещи стирки дожидаются?

у меня в стиралку сразу всё летит...как полная - так стирка - показатель так сказать...а тут в связи с ремонтом стиралка переехала на кухню...думаю сойдёт ли так же или мошт корзину в санузле поставить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нет, белье бросаю в машину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Есть
Наставник (46012)
на машине лежат, из машины их пес вытаскивает и устраивает себе подстилку в ванной.
Знаток (252)
В стиралке... И чаще после стирки тож там)))))) и часто стираем 2 раз)))
Хранитель Истины (325784)
Есть.Поэтому за шмотки в машинке просто так лежащие,мои могут и по мозгам заработать...)А вообще не жду я очень долго,каждый день стираю.Я же не работаю!)
Верховный Наставник (169505)
У меня корзина в ванной стоит, где и стиральная машина. Но у меня не стандартная ванная комната))) большая и с окном
есть корзина
Часть - в шкафчике под ванной. Часть - в стиралке.
Мудрец (22635)
корзина, а как в стиралке собирать? и все вместе стирать? я по цветовой гамме стираю
Просветленный (794109)
У меня две корзины, для тёмного и для светлого, и только постельное сразу отправляется в стиралку.
Одна корзина приткнулась между ванной и стиралкой, вторая влезла-таки в шкаф))
Хранитель Истины (270149)
Есть.
Наставник (25471)
У меня тоже в стиралке своего часа ждет.
Верховный Наставник (239818)
у меня в кладовке большой пакет, грязные вещи ждут там)
Верховный Наставник (101033)
есть корзина.
А как же Вы стираете белое и чёрное вместе?))