Сегодня соседке-пенсионерке,ратующей за повышение пенсионного возраста,предложила начать с себя. Отдать свою пенсию в пользу государства и пойти работать. Почему она меня чуть не убила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прекрасно её понимаю.Нахрена ей отдавать свою пенсию,которую она заработала?А почему ратует за повышение,так это надежда на то что будут прибавки к пенсии.Где ты видела обычного пенсионера,который откажется от прибавки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106208)
разве нету солидарности у великого народа,
носителя духовных ценностей. ?
Чуть не считается.
А так всегда и бывает, моя хата с краю... Своё заработала, а вы как хотите
Верховный Наставник (116524)
Ничего не понял и куй с ним
Наставник (53221)
Зомбоящик портит людей)))