А чё тут было с утра? Многие об этом говорят как о чём то нашумевшем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Тихий срач был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Не знаю,я по утрам дрыхаю)
Привет!)
Наставник (96795)
Женский реслинг вещь занятная
Верховный Наставник (122396)
та такси с красной Шапкой в столб куякнулось на Ташкентской улице... одним такси меньше значит...немного все опечалились... а велосипеды у них коты в фотошопах поугоняли... кароч ... от они и озадачилися все теперь... ни тибе автобусов, ни паровозов, ни такси,ни велосипедов...
Верховный Наставник (135341)
Блиииин...
А я по магазам шарахалась. Опять все интересное пропустила((
Верховный Наставник (170898)
Тоже хочешь чёрного ПиАру?